Aventics R404050979 (ICM-DA-025-0015-M) Minizylinder, Serie ICM
120,09 €
100,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404050979
Hersteller-Nr.
R404050979
Aventics R404050979 (ICM-DA-025-0015-M) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
120,09 € 100,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404065638 (ICM-DA-016-0200-M) Minizylinder, Serie ICM
209,20 € 175,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404050958 (ICM-DA-020-0030-O) Minizylinder, Serie ICM
160,13 € 134,56 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 15 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-025-0015-M |
| Hersteller-Nr. | R404050979 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


