Aventics R412020456 (CSL-DA-020-0100-PC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
245,00 €
205,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020456
Hersteller-Nr.
R412020456
Aventics R412020456 (CSL-DA-020-0100-PC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
245,00 € 205,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480651398 (CSL-DA-025-0500-AC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
284,45 € 239,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020459 (CSL-DA-020-0200-PC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
250,83 € 210,78 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-020-0100-PC-1-0-000-ISO-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412020456 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.420000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





