Aventics 7471313096 (C12PNF D125 H300 4223 311 00 0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.562,76 €
1.313,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471313096
Hersteller-Nr.
7471313096
Aventics 7471313096 (C12PNF D125 H300 4223 311 00 0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.562,76 € 1.313,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472402181 (C12PNF D32 H25 4223 311 00 00 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
433,61 € 364,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422705841 (C12PN D160 H200 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.752,54 € 1.472,72 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 300 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D125 H300 4223 311 00 00 1 1 |
| Hersteller-Nr. | 7471313096 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


