Aventics 7471324059 (C12PN D40 H450 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
373,28 €
313,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471324059
Hersteller-Nr.
7471324059
Aventics 7471324059 (C12PN D40 H450 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
373,28 € 313,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471311782 (C12PNF D100 H100 4223 311 00 0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.031,59 € 866,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472025400 (C12PN D100 H300 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
823,36 € 691,90 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 450 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PN D40 H450 4212 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | 7471324059 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




