Aventics 7472407010 (C12PN D40 H400 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
366,40 €
307,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7472407010
Hersteller-Nr.
7472407010
Aventics 7472407010 (C12PN D40 H400 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
366,40 € 307,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472025980 (C12PNF D40 H200 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
463,67 € 389,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472408361 (C12PNF D200 H50 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.907,94 € 1.603,31 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 400 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PN D40 H400 4212 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | 7472407010 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




