Aventics 7471325013 (C12PN D50 H100 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
364,51 €
306,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471325013
Hersteller-Nr.
7471325013
Aventics 7471325013 (C12PN D50 H100 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
364,51 € 306,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422715116 (C12P-125-80-22101MA0100G000MM0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
969,58 € 814,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472021375 (C12PN D25 H25 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P
277,84 € 233,48 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PN D50 H100 4212 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | 7471325013 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



