Aventics 7472408249 (C12PNF D80 H50 4222 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
526,81 €
442,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7472408249
Hersteller-Nr.
7472408249
Aventics 7472408249 (C12PNF D80 H50 4222 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
526,81 € 442,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472408206 (C12PNF D200 H500 4222 311 00 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
2.353,70 € 1.977,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422715110 (C12P-63-25-22101MA0100G000MM0M) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
468,10 € 393,36 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D80 H50 4222 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | 7472408249 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



