Aventics 7471325104 (C12PN D125 H150 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
904,73 €
760,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471325104
Hersteller-Nr.
7471325104
Aventics 7471325104 (C12PN D125 H150 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
904,73 € 760,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422715106 (C12P-40-25-22101MA0100G000MM0M) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
338,10 € 284,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472411100 (C12PN D40 H350 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
359,53 € 302,13 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 150 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PN D125 H150 4212 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | 7471325104 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



