Aventics 7472016000 (C12PNF D100 H75 4222 311 00 1 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
800,68 €
672,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7472016000
Hersteller-Nr.
7472016000
Aventics 7472016000 (C12PNF D100 H75 4222 311 00 1 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
800,68 € 672,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471318717 (C12PNF D40 H200 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
362,15 € 304,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471318216 (C12PNF D50 H400 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
563,27 € 473,34 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 75 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D100 H75 4222 311 00 1 1 |
| Hersteller-Nr. | 7472016000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




