Aventics R422701688 (C12P-40-30-11101MS1200G330MM0M) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
473,83 €
398,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422701688
Hersteller-Nr.
R422701688
Aventics R422701688 (C12P-40-30-11101MS1200G330MM0M) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
473,83 € 398,18 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422701648 (C12PNF D100 H125 4222 311 00 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
953,18 € 800,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472408334 (C12PN D160 H100 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.664,48 € 1.398,72 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 350 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12P-40-30-11101MS1200G330MM0MM0MM0MMC12 |
| Hersteller-Nr. | R422701688 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



