Aventics 7472406392 (C12PN D40 H150 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
384,27 €
322,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7472406392
Hersteller-Nr.
7472406392
Aventics 7472406392 (C12PN D40 H150 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
384,27 € 322,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471314208 (C12PNF D100 H200 4222 311 00 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
992,96 € 834,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471318287 (C12PNF D80 H250 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
686,27 € 576,70 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 150 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PN D40 H150 4212 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | 7472406392 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


