Aventics 5735040300 (RAPID-Exhaust Valve ZZ99-G012-G) Schnellentlüftungsventil, Serie 573
48,54 €
40,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5735040300
Hersteller-Nr.
5735040300
Aventics 5735040300 (RAPID-Exhaust Valve ZZ99-G012-G) Schnellentlüftungsventil, Serie 573
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
48,54 € 40,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412024753 (CC02-SL-G038-DA10-1_2) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02-SL
183,14 € 153,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007406 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
28,58 € 24,02 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -18 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.8 bar |
| SAP-Kurztext | RAPID-EXHAUST VALV ZZ99-G012-G012 |
| Hersteller-Nr. | 5735040300 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.310000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









