Aventics 7472408158 (C12PNF D40 H150 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
411,18 €
345,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7472408158
Hersteller-Nr.
7472408158
Aventics 7472408158 (C12PNF D40 H150 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
411,18 € 345,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422702876 (C12PNF D32 H150 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
351,99 € 295,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471319643 (C12PNF D50 H350 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
508,17 € 427,03 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 150 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D40 H150 4222 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | 7472408158 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



