Aventics R422703927 (C12PNF D50 H350 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
554,30 €
465,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422703927
Hersteller-Nr.
R422703927
Aventics R422703927 (C12PNF D50 H350 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
554,30 € 465,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471326645 (C12PNF D40 H300 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
375,90 € 315,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472408625 (C12PN D200 H200 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.842,54 € 1.548,35 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 350 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D50 H350 4223 311 00 00 1 1 |
| Hersteller-Nr. | R422703927 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




