Aventics 7472023405 (C12PNF D32 H80 4223 311 00 00 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
440,99 €
370,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7472023405
Hersteller-Nr.
7472023405
Aventics 7472023405 (C12PNF D32 H80 4223 311 00 00 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
440,99 € 370,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472408336 (C12PN D160 H50 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.620,45 € 1.361,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471323635 (C12PN D40 H75 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12P
372,35 € 312,90 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D32 H80 4223 311 00 00 1 1 |
| Hersteller-Nr. | 7472023405 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




