Aventics R422715111 (C12P-63-50-22101MA0100G000MM0M) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
547,54 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422715111
Hersteller-Nr.
R422715111
Aventics R422715111 (C12P-63-50-22101MA0100G000MM0M) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
547,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R422709768 (C12PNF D125 H150 4222 311 00 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.168,33 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471321871 (C12PNF D63 H500 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
813,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12P-63-50-22101MA0100G000MM0MM0MM96MM |
| Hersteller-Nr. | R422715111 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




