Aventics R422705879 (C12PN D160 H400 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.928,66 €
1.620,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422705879
Hersteller-Nr.
R422705879
Aventics R422705879 (C12PN D160 H400 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.928,66 € 1.620,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472019014 (C12PNF D200 H75 4222 311 00 1 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
2.236,80 € 1.879,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472021550 (C12PNF D32 H50 4223 311 00 00 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
436,97 € 367,20 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 400 mm |
| Kolbendurchmesser | 160 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PN D160 H400 4212 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | R422705879 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




