Aventics R422715114 (C12P-100-50-22101MA0100G000MM0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
789,21 €
663,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422715114
Hersteller-Nr.
R422715114
Aventics R422715114 (C12P-100-50-22101MA0100G000MM0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
789,21 € 663,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472408207 (C12PNF D160 H150 422 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.632,45 € 1.371,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472023529 (C12PNF D40 H25 4223 311 00 00 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
439,63 € 369,44 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12P-100-50-22101MA0100G000MM0MM0MM106MM |
| Hersteller-Nr. | R422715114 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




