Aventics 0821406502 (PISTON ROD CYL MSN-DA-006-0015) Minischlitten, Serie MSN
704,94 €
592,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821406502
Hersteller-Nr.
0821406502
Aventics 0821406502 (PISTON ROD CYL MSN-DA-006-0015) Minischlitten, Serie MSN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
704,94 € 592,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061407 (GPC-DA-016-0025-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
540,45 € 454,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061103 (GPC-DA-016-0040-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
566,36 € 475,93 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 15 mm |
| Kolbendurchmesser | 6 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| SAP-Kurztext | PISTON ROD CYL MSN-DA-006-0015 |
| Hersteller-Nr. | 0821406502 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.240000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










