Aventics 0821406513 (PISTON ROD CYL MSN-DA-016-0010) Minischlitten, Serie MSN
841,82 €
707,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821406513
Hersteller-Nr.
0821406513
Aventics 0821406513 (PISTON ROD CYL MSN-DA-016-0010) Minischlitten, Serie MSN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
841,82 € 707,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821406512 (PISTON ROD CYL MSN-DA-016-0005) Minischlitten, Serie MSN
814,90 € 684,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822065104 (GPC-DA-040-0125-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.110,94 € 933,56 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | PISTON ROD CYL MSN-DA-016-0010 |
| Hersteller-Nr. | 0821406513 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.370000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










