Aventics 0822060000 (GPC-DA-012-0010-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
337,98 €
284,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822060000
Hersteller-Nr.
0822060000
Aventics 0822060000 (GPC-DA-012-0010-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
337,98 € 284,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822062404 (GPC-DA-020-0050-E-SB) Führungszylinder, Serie GPC-E
667,01 € 560,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822063003 (GPC-DA-025-0040-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
559,70 € 470,34 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-012-0010-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822060000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.360000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










