Aventics 0822066001 (GPC-DA-050-0050-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
789,02 €
663,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822066001
Hersteller-Nr.
0822066001
Aventics 0822066001 (GPC-DA-050-0050-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
789,02 € 663,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822062605 (GPC-DA-020-0075-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
616,24 € 517,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822065003 (GPC-DA-040-0100-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
817,73 € 687,17 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-050-0050-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822066001 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










