Aventics 0822060102 (GPC-DA-012-0030-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
495,66 €
416,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822060102
Hersteller-Nr.
0822060102
Aventics 0822060102 (GPC-DA-012-0030-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
495,66 € 416,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822062706 (GPC-DA-020-0100-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
850,17 € 714,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822066005 (GPC-DA-050-0160-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.038,35 € 872,56 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-012-0030-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822060102 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.410000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










