Aventics 0822063100 (GPC-DA-025-0010-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
604,58 €
508,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822063100
Hersteller-Nr.
0822063100
Aventics 0822063100 (GPC-DA-025-0010-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
604,58 € 508,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822067005 (GPC-DA-063-0160-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.122,90 € 943,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822062602 (GPC-DA-020-0030-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
568,00 € 477,31 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-025-0010-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822063100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.900000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










