Aventics 0822062029 (GPC-DA-020-0150-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
546,50 €
459,24 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822062029
Hersteller-Nr.
0822062029
Aventics 0822062029 (GPC-DA-020-0150-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
546,50 € 459,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000297 (GPC-DA-010-0025-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
308,45 € 259,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061700 (GPC-DA-016-0010-TL-BB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
527,81 € 443,54 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 150 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-020-0150-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822062029 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










