Aventics 0822062102 (GPC-DA-020-0030-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
596,50 €
501,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822062102
Hersteller-Nr.
0822062102
Aventics 0822062102 (GPC-DA-020-0030-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
596,50 € 501,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822064006 (GPC-DA-032-0200-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
935,67 € 786,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822064101 (GPC-DA-032-0050-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
781,90 € 657,06 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-020-0030-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822062102 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.650000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










