Aventics 0822060604 (GPC-DA-012-0050-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
421,66 €
354,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822060604
Hersteller-Nr.
0822060604
Aventics 0822060604 (GPC-DA-012-0050-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
421,66 € 354,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061506 (GPC-DA-016-0100-E-BB) Führungszylinder, Serie GPC-E
864,36 € 726,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822060000 (GPC-DA-012-0010-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
337,98 € 284,02 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-012-0050-TL-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822060604 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










