Aventics 0822065103 (GPC-DA-040-0100-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.022,25 €
859,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822065103
Hersteller-Nr.
0822065103
Aventics 0822065103 (GPC-DA-040-0100-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.022,25 € 859,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822063006 (GPC-DA-025-0100-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
634,83 € 533,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000307 (GPC-DA-010-0075-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
377,74 € 317,43 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-040-0100-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822065103 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










