Aventics 0822063029 (GPC-DA-025-0150-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
697,35 €
586,01 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-0822063029
Hersteller-Nr.
0822063029
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.0822063029
Zolltarifnummer84123100
ZustandNeu
Artikel
AVE-0822063029
Aventics 0822063029 (GPC-DA-025-0150-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
697,35 € 586,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822060002 (GPC-DA-012-0030-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
352,24 € 296,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061106 (GPC-DA-016-0100-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
681,07 € 572,33 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 150 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-025-0150-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | 0822063029 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










