Aventics 0822063105 (GPC-DA-025-0075-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
740,56 €
622,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822063105
Hersteller-Nr.
0822063105
Aventics 0822063105 (GPC-DA-025-0075-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
740,56 € 622,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822061602 (GPC-DA-016-0030-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
470,12 € 395,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822060607 (GPC-DA-012-0025-TL-SB) Führungszylinder, Serie GPC-TL
400,72 € 336,74 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 75 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-025-0075-BV-BB |
| Hersteller-Nr. | 0822063105 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










