Aventics 1670412000 (167-DA-040-0125-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
300,87 €
252,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1670412000
Hersteller-Nr.
1670412000
Aventics 1670412000 (167-DA-040-0125-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
300,87 € 252,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1670402000 (167-DA-040-0025-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
283,73 € 238,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1671050000 (167-DA-100-0500-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
913,19 € 767,39 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 75 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | 167-DA-040-0125-DM00SCWS0S |
| Hersteller-Nr. | 1670412000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

