Aventics 1670840000 (167-DA-080-0400-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
657,25 €
552,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1670840000
Hersteller-Nr.
1670840000
Aventics 1670840000 (167-DA-080-0400-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
657,25 € 552,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1671032000 (167-DA-100-0320-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
748,36 € 628,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1670640000 (167-DA-063-0400-DM00SCWS0S) Zugankerzylinder ISO 6431, Serie 167
519,21 € 436,31 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 400 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 75 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | 167-DA-080-0400-DM00SCWS0S |
| Hersteller-Nr. | 1670840000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 5.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

