Aventics 1820415031 (BSG-11,0-NBR-G018-EX) Serie BSG
15,11 €
12,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415031
Hersteller-Nr.
1820415031
Aventics 1820415031 (BSG-11,0-NBR-G018-EX) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,11 € 12,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415133 (FSO-15X45-MQ-G014-EX) Serie FSO
49,15 € 41,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415077 (BSA-14,0-NBR-G018-IN) Serie BSA
17,04 € 14,32 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | .95 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 10.4 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-11,0-NBR-G018-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820415031 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.006400 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










