Aventics 1820455084 (FSG-35,0-MQ-G018-EX) Serie FSG
13,89 €
11,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455084
Hersteller-Nr.
1820455084
Aventics 1820455084 (FSG-35,0-MQ-G018-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,89 € 11,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415125 (FSO-15X45-NBR-G014-EX) Serie FSO
48,33 € 40,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455088 (FSG-40,0-MQ-G018-EX) Serie FSG
18,60 € 15,63 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 44 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 35 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-35,0-MQ-G018-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455084 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.012000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










