Aventics 1820415033 (BSG-16,0-MQ-G018-EX) Serie BSG
18,94 €
15,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415033
Hersteller-Nr.
1820415033
Aventics 1820415033 (BSG-16,0-MQ-G018-EX) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,94 € 15,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455067 (FSG-15,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
11,19 € 9,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455110 (FSO-3,5X7,0-NBR-PF) Serie FSO
14,29 € 12,01 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 2.3 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 15.6 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-16,0-MQ-G018-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820415033 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.006000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










