Aventics 7323001000 (FSR-300,0-MQ-G100-IN) Serie FSR
641,29 €
538,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7323001000
Hersteller-Nr.
7323001000
Aventics 7323001000 (FSR-300,0-MQ-G100-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
641,29 € 538,90 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455087 (FSG-40,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
18,60 € 15,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415150 (FSO-20X60-MQ-G014-IN) Serie FSO
57,64 € 48,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Haltekraft | 2560 N |
| Umgebungstemperatur max. | 170 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 300 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-300,0-MQ-G100-IN |
| Hersteller-Nr. | 7323001000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.800000 |
| Zolltarifnummer | 40169991 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










