Aventics 1820455066 (FSG-15,0-NBR-G018-EX) Serie FSG
11,66 €
9,80 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455066
Hersteller-Nr.
1820455066
Aventics 1820455066 (FSG-15,0-NBR-G018-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,66 € 9,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415053 (BSG-78,0-MQ-G014-EX) Serie BSG
60,56 € 50,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2732101000 (SGN-10,0-MQ-M005-EX) Serie SGN
22,48 € 18,89 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 9 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 15 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-15,0-NBR-G018-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455066 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.006000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








