Aventics 1820415050 (BSG-53,0-MQ-G014-IN) Serie BSG
36,46 €
30,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415050
Hersteller-Nr.
1820415050
Aventics 1820415050 (BSG-53,0-MQ-G014-IN) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,46 € 30,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455111 (FSG-95-PUR-G014-EX) Serie FSG
82,62 € 69,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7320502000 (FSR-50,0-HNBR-G018-IN) Serie FSR
64,21 € 53,96 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 51.3 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 50 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-53,0-MQ-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415050 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.031000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










