Aventics 1820455015 (FSG-50,0-PUR-G014-EX) Serie FSG
42,82 €
35,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455015
Hersteller-Nr.
1820455015
Aventics 1820455015 (FSG-50,0-PUR-G014-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,82 € 35,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415139 (FSO-8X24-NBR-G018-IN) Serie FSO
43,38 € 36,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7320300000 (FSR-30,0-CR-M005-IN) Serie FSR
41,26 € 34,67 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 95 N |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 50 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-50,0-PUR-G014-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455015 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.018000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










