Aventics 1820415089 (BSA-32,0-NBR-G014-IN) Serie BSA
21,54 €
18,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415089
Hersteller-Nr.
1820415089
Aventics 1820415089 (BSA-32,0-NBR-G014-IN) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,54 € 18,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415153 (FSG-15,0-PUR-G018-IN) Serie FSG
34,12 € 28,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2732101000 (SGN-10,0-MQ-M005-EX) Serie SGN
22,48 € 18,89 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 12 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 32 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-32,0-NBR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415089 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.021000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










