Aventics 1820455094 (FSG-60,0-NBR-G014-EX) Serie FSG
24,57 €
20,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455094
Hersteller-Nr.
1820455094
Aventics 1820455094 (FSG-60,0-NBR-G014-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,57 € 20,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415105 (BSA-7,0-NBR-G018-IN) Serie BSA
16,66 € 14,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415013 (BSA-60,0-PUR-G014-EX) Serie BSA
54,04 € 45,41 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 125 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 60 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-60,0-NBR-G014-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455094 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.038000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










