Aventics 1820455058 (FSG-8,0-NBR-M005-EX) Serie FSG
11,28 €
9,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455058
Hersteller-Nr.
1820455058
Aventics 1820455058 (FSG-8,0-NBR-M005-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,28 € 9,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455083 (FSG-35,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
13,89 € 11,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455106 (FSG-1,8-NBR-PF) Serie FSG
10,52 € 8,84 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Haltekraft | 2.3 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 8 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-8,0-NBR-M005-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455058 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.002700 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










