Aventics 1820455056 (FSG-6,0-MQ-M005-EX) Serie FSG
12,53 €
10,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455056
Hersteller-Nr.
1820455056
Aventics 1820455056 (FSG-6,0-MQ-M005-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,53 € 10,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415165 (FSG-120,0-NBR-G012-IN) Serie FSG
185,49 € 155,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7321002000 (FSR-100,0-HNBR-G038-IN) Serie FSR
157,39 € 132,26 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Haltekraft | 1.2 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 6 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-6,0-MQ-M005-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455056 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.001300 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









