Aventics 7320752000 (FSR-75,0-HNBR-G014-IN) Serie FSR
91,63 €
77,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7320752000
Hersteller-Nr.
7320752000
Aventics 7320752000 (FSR-75,0-HNBR-G014-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
91,63 € 77,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415055 (BSG-78,0-NBR-G014-EX) Serie BSG
56,77 € 47,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415131 (FSO-8X24-MQ-G018-EX) Serie FSO
43,96 € 36,94 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 160 N |
| Umgebungstemperatur max. | 130 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 75 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-75,0-HNBR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 7320752000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.039000 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










