Aventics 1820415074 (BSA-9,0-NBR-G018-EX) Serie BSA
16,66 €
14,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415074
Hersteller-Nr.
1820415074
Aventics 1820415074 (BSA-9,0-NBR-G018-EX) Serie BSA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,66 € 14,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415013 (BSA-60,0-PUR-G014-EX) Serie BSA
54,04 € 45,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2732100000 (SGN-10,0-NBR-M005-EX) Serie SGN
17,67 € 14,85 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 0.7 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 9 mm |
| SAP-Kurztext | BSA-9,0-NBR-G018-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820415074 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.006000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










