Aventics 1820455103 (FSG-95,0-MQ-G014-IN) Serie FSG
52,67 €
44,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455103
Hersteller-Nr.
1820455103
Aventics 1820455103 (FSG-95,0-MQ-G014-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
52,67 € 44,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455059 (FSG-8,0-MQ-M005-IN) Serie FSG
11,29 € 9,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2732100000 (SGN-10,0-NBR-M005-EX) Serie SGN
15,92 € 13,38 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 350 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 95 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-95,0-MQ-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820455103 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.105000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










