Aventics 7321502000 (FSR-150,0-HNBR-G012-IN) Serie FSR
183,28 €
154,02 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7321502000
Hersteller-Nr.
7321502000
Aventics 7321502000 (FSR-150,0-HNBR-G012-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
183,28 € 154,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415125 (FSO-15X45-NBR-G014-EX) Serie FSO
48,33 € 40,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415014 (BSA-85,0-PUR-G014-EX) Serie BSA
86,23 € 72,46 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Haltekraft | 608 N |
| Umgebungstemperatur max. | 130 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 150 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-150,0-HNBR-G012-IN |
| Hersteller-Nr. | 7321502000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.280000 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










