Aventics 7322250000 (FSR-225,0-CR-G034-IN) Serie FSR
221,07 €
185,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7322250000
Hersteller-Nr.
7322250000
Aventics 7322250000 (FSR-225,0-CR-G034-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
221,07 € 185,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455063 (FSG-10,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
13,42 € 11,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415050 (BSG-53,0-MQ-G014-IN) Serie BSG
36,46 € 30,64 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Haltekraft | 1480 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 225 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-225,0-CR-G034-IN |
| Hersteller-Nr. | 7322250000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 40169991 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










