Aventics 2121106000 (QR1-S-RTK-DA06) Serie QR1-S Standard
7,50 €
6,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121106000
Hersteller-Nr.
2121106000
Aventics 2121106000 (QR1-S-RTK-DA06) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121106000 (QR1-S-RTK-DA06) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,50 € 6,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2122008140 (QR1-S-RVT-G014-DA08) Serie QR1-S Standard
6,97 € 5,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005239 (QR1-S-RW1-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
8,37 € 7,03 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RTK-DA06 |
| Hersteller-Nr. | 2121106000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.007200 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










