Aventics 2121110000 (QR1-S-RTK-DA10) Serie QR1-S Standard
9,33 €
7,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2121110000
Hersteller-Nr.
2121110000
Aventics 2121110000 (QR1-S-RTK-DA10) Serie QR1-S Standard
Aventics 2121110000 (QR1-S-RTK-DA10) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,33 € 7,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121006140 (QR1-S-RPN-G014-DA06) Serie QR1-S Standard
4,40 € 3,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000622 (QR1-S-RT1-G014-DA08) Serie QR1-S Standard
14,61 € 12,28 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 10 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RTK-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 2121110000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.016000 |
| Zolltarifnummer | 73071990 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










